足球直播

2024-06-15

15:00

日职联

横滨水手横滨水手 1-3 町田泽维亚町田泽维亚

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 0-0 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC 2-1 北方虎北方虎

15:00

澳西超

湾水市湾水市 3-3 阿马达尔阿马达尔

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 2-3 珀斯红星珀斯红星

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 0-1 巴尔卡塔巴尔卡塔

15:00

澳西超

奥林匹克金威奥林匹克金威 2-0 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 1-5 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

珀斯SC珀斯SC 2-1 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 2-2 半岛电力半岛电力

15:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 0-4 卡帕拉巴卡帕拉巴

15:00

澳昆乙

贝赛联贝赛联 0-1 魔法联合TFA魔法联合TFA

15:00

澳昆乙

松山松山 1-2 格兰格兰

15:00

韩K4联

晋州市民晋州市民 0-0 中浪野马中浪野马

15:00

韩K4联

全北现代B队全北现代B队 2-0 全州市民全州市民

15:00

俄女超

叶尼塞女足叶尼塞女足 1-0 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 0-5 上海申花U21上海申花U21

15:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 1-2 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 0-12 卡雅FC卡雅FC

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 0-1 苏比亚科苏比亚科

15:00

澳西甲

科克本市科克本市 0-0 金斯利西部金斯利西部

15:00

澳西甲

FC索伦托FC索伦托 2-0 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳西甲

曼都拉曼都拉 2-1 该城俱乐部该城俱乐部

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 3-2 悉尼联U20悉尼联U20

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 1-2 圣乔治城U20圣乔治城U20

15:00

澳威北U20

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 1-1 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 2-0 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 0-0 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

15:00

日地区赛

播磨百心播磨百心 1-1 和歌山艾特里武和歌山艾特里武

15:00

埃塞女超

汉伯里町女足汉伯里町女足 0-0 伯樂副城女足伯樂副城女足

15:10

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 2-2 格韦卢普格韦卢普

15:10

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 1-0 骑警流浪骑警流浪

15:15

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 1-3 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

15:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 0-1 阿德莱德城阿德莱德城

15:30

澳威超

北部精神北部精神 1-0 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

15:30

澳维U23

丹德农市U23丹德农市U23 1-1 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

15:30

台木兰联

桃园战神女足桃园战神女足 0-2 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

15:30

澳南乙

西弗德流浪西弗德流浪 1-3 庞蒂安老鹰庞蒂安老鹰

15:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 0-0 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 0-0 甘加林联甘加林联

15:50

澳南乙

阿德莱德大学阿德莱德大学 0-1 莫德柏里远望莫德柏里远望

16:00

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 1-0 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

16:00

澳昆甲

南国老鹰南国老鹰 0-0 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 1-0 玛卢奇多玛卢奇多

16:00

韩K3联

华城FC华城FC 1-0 江陵江陵

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 0-1 格拉瓦特山格拉瓦特山

16:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 0-0 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

16:00

中女超

长春大众卓越女足长春大众卓越女足 1-0 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

16:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 1-0 陕西志丹女足陕西志丹女足

16:00

中乙

山东泰山金钢山山东泰山金钢山 2-0 日照宇启华信日照宇启华信

16:00

中乙

深圳青年人深圳青年人 0-0 上海海港B队上海海港B队

16:00

中乙

赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投 0-1 江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 0-1 彼尔姆安卡彼尔姆安卡

16:00

台木兰联

台北熊赞女足台北熊赞女足 0-0 花莲女足花莲女足

16:00

澳维亚

阿东那城阿东那城 0-1 高宝谷太阳高宝谷太阳

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 0-0 阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足

16:00

澳昆女超

北湖联女足北湖联女足 1-0 黄金海岸骑士女足黄金海岸骑士女足

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 0-0 格林古利格林古利

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 0-0 德仁FC德仁FC

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 1-0 斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力

16:15

澳昆女超

弗吉尼亚联女足弗吉尼亚联女足 0-0 罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足

16:15

澳昆女超

布罗德海滩联合女足布罗德海滩联合女足 0-0 洛根闪电女足洛根闪电女足

16:30

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 0-0 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

16:30

澳塔超

金布洛治獅队金布洛治獅队 0-0 霍巴特斑马霍巴特斑马

16:30

中冠

泉州青工泉州青工 0-1 广州安华广州安华

16:30

中冠

深圳吉祥深圳吉祥 1-0 长乐金刚腿长乐金刚腿

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 0-0 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

17:00

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 大田市民大田市民

17:00

澳威超

希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼联悉尼联

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 圣乔治城圣乔治城

17:00

澳威甲

新南威尔士大学新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 莱德米尔莱德米尔

17:00

澳威甲

麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

17:00

日职乙

藤枝MYFC藤枝MYFC VS 横滨FC横滨FC

17:00

日职丙

横滨体育横滨体育 VS FC岐阜FC岐阜

17:00

爱沙甲

卡里鲁卡里鲁 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

17:00

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 派德派德

17:00

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

17:00

韩K3联

杨平杨平 VS 骊州世宗骊州世宗

17:00

澳布甲

斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联 VS 红崖红崖

17:00

越南甲

同塔同塔 VS 同奈同奈

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 乔达路普联乔达路普联

17:00

澳新南联

赫斯特维尔赫斯特维尔 VS 西部狂怒西部狂怒

17:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 卡姆登卡姆登

17:00

澳昆女超

布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足 VS 布里斯班城女足布里斯班城女足

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 北方虎U20北方虎U20

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

波兰丁

克拉科夫B队克拉科夫B队 VS 沃拉热津斯卡沃拉热津斯卡

17:00

波兰丁

拉杜尼亚斯泰兹卡B队拉杜尼亚斯泰兹卡B队 VS 格罗姆新斯塔夫格罗姆新斯塔夫

17:00

南非女联

维斯大学女足维斯大学女足 VS 维京FC女足维京FC女足

17:00

南非女联

哈利路亚斑马女足哈利路亚斑马女足 VS 金牛座女足金牛座女足

17:00

波兰丁

保德比斯基B队保德比斯基B队 VS 波勒辛卡波勒辛卡

17:00

波兰丁

威兹洛威兹洛 VS 杰德林斯克杰德林斯克

17:00

泰女超

亚洲学者学院女足亚洲学者学院女足 VS 曼谷女子体育学校曼谷女子体育学校

17:00

立陶丙

维尔提斯维尔提斯 VS 约尼斯基约尼斯基

17:00

波兰地区

波洛尼亚兰波洛尼亚兰 VS 鹰帕夫沃维奇队鹰帕夫沃维奇队

17:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

17:15

丹麦丁

瓦德瓦德 VS 弗约达格弗约达格

17:15

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

17:30

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 东京绿茵东京绿茵

17:30

爱沙女甲冠

潭美卡女足潭美卡女足 VS 塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足

17:30

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

17:30

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 湖南湘涛湖南湘涛

17:30

马足总

雪州雪州 VS 森美兰森美兰

17:30

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

17:30

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 诺里辛比诺里辛比

17:30

南非女联

JWW女足JWW女足 VS 克罗萨斯女足克罗萨斯女足

17:30

泰女超

曼谷FC女足曼谷FC女足 VS 孔坎市女足孔坎市女足

17:45

澳南女超

梅特罗联女足梅特罗联女足 VS 西阿德莱女足西阿德莱女足

18:00

韩K联

光州FC光州FC VS 金泉尚武金泉尚武

18:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 浦和红钻浦和红钻

18:00

日职联

京都不死鸟京都不死鸟 VS 札幌冈萨多札幌冈萨多

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 清化清化

18:00

西女甲

马德里竞技女足马德里竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足

18:00

西女甲

皇家贝蒂斯女足皇家贝蒂斯女足 VS 特内里费女足特内里费女足

18:00

西女甲

埃瓦尔女足埃瓦尔女足 VS 格拉纳达女足格拉纳达女足

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 马德里CFF女足马德里CFF女足

18:00

西女甲

皇家社会女足皇家社会女足 VS 拉斯普拉纳斯女足拉斯普拉纳斯女足

18:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 山形山神山形山神

18:00

韩K2联

庆南FC庆南FC VS 水原三星水原三星

18:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 富川FC富川FC

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 VS 伊特宏达伊特宏达

18:00

挪女甲

特罗姆瑟女足特罗姆瑟女足 VS 维京女足维京女足

18:00

肯尼联

古西足球俱乐部古西足球俱乐部 VS 内罗毕联合内罗毕联合

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

18:00

韩K3联

大田地铁大田地铁 VS 春川市民春川市民

18:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 大田市民B队大田市民B队

18:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 VS 斯坎斯特斯坎斯特

18:00

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

18:00

越南甲

FC隆安FC隆安 VS TTBD富东TTBD富东

18:00

芬女甲

昂斯女足昂斯女足 VS 拉迪女足拉迪女足

18:00

肯尼超

内罗毕星城内罗毕星城 VS 卡卡梅加卡卡梅加

18:00

肯尼超

比迪科联比迪科联 VS 卡里班吉鲨鱼卡里班吉鲨鱼

18:00

波兰丁

尼瓦维阿尼瓦维阿 VS 纳斯萨II纳斯萨II

18:00

波兰丁

格里夫格里夫 VS 克维增市克维增市

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 安养FC安养FC

18:30

台木兰联

新北航源女足新北航源女足 VS 高雄先锋女足高雄先锋女足

18:30

澳达超

达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部 VS 明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯

19:00

韩K联

江原FC江原FC VS 水原FC水原FC

19:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 VS 佛山南狮佛山南狮

19:00

中甲

大连英博大连英博 VS 云南玉昆云南玉昆

19:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

19:00

越南联

河静洪领河静洪领 VS 电讯体工电讯体工

19:00

越南联

庆和庆和 VS 广南广南

19:00

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯帕尔努瓦普鲁斯 VS 纳尔瓦纳尔瓦

19:00

爱沙乙

爱尔华爱尔华 VS 塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队

19:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 VS 潭美卡B队潭美卡B队

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 VS FBK卡尔斯塔德FBK卡尔斯塔德

19:00

挪女超

阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足 VS 罗亚女足罗亚女足

19:00

挪女超

科尔波特女足科尔波特女足 VS 阿萨纳女足阿萨纳女足

19:00

挪女超

利尼史特朗女足利尼史特朗女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

19:00

挪女超

斯塔贝克女足斯塔贝克女足 VS 利恩女足利恩女足

19:00

挪女超

瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足 VS 布兰女足布兰女足

19:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足吉特克斯DFF女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

19:00

瑞典女甲

利德雪平女足利德雪平女足 VS 乌美亚女足乌美亚女足

19:00

瑞典乙

FC学院FC学院 VS IFK卢雷亚IFK卢雷亚

19:00

瑞典乙

兰维特IS兰维特IS VS 希塔普斯希塔普斯

19:00

瑞典乙

庄森利特斯庄森利特斯 VS IK多特IK多特

19:00

瑞典乙

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 慕达拉慕达拉

19:00

瑞典乙

BK永斯布鲁BK永斯布鲁 VS 阿拉美斯卡阿拉美斯卡

19:00

芬乙

埃尔维斯B队埃尔维斯B队 VS 坦佩雷坦佩雷

19:00

澳门甲

澳门大学澳门大学 VS 澳门体育澳门体育

19:00

越南甲

平福平福 VS 和平和平

19:00

泰足总

曼谷联曼谷联 VS DP北碧府DP北碧府

19:00

挪丙

阿达尔阿达尔 VS 海于格松B队海于格松B队

19:00

挪丙

斯托尔桑斯托尔桑 VS 科德科德

19:00

挪丙

博多格林特B队博多格林特B队 VS 摩丘内尔摩丘内尔

19:00

芬丙

涅姆涅姆 VS AFC凯尔特人AFC凯尔特人

19:00

波兰丁

索科尔塞洛克索科尔塞洛克 VS 华沙哈特尼克华沙哈特尼克

19:00

波兰丁

科特威尼克科特威尼克 VS 波贡热尼察波贡热尼察

19:00

波兰丁

特罗申特罗申 VS 姆什乔诺维安卡姆什乔诺维安卡

19:00

南非女联

西开普大学女足西开普大学女足 VS 皇家AM FC女足皇家AM FC女足

19:00

埃塞女超

埃塞电气女足埃塞电气女足 VS 凯杜斯乔吉斯女足凯杜斯乔吉斯女足

19:00

南非女联

马泰泰女足马泰泰女足 VS 肯普顿公园女足肯普顿公园女足

19:00

芬丙

科什奈斯FF科什奈斯FF VS 克里斯蒂娜体育会克里斯蒂娜体育会

19:15

蒙古超

克布多克布多 VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

19:30

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 VS 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

19:30

中甲

南京城市南京城市 VS 青岛红狮青岛红狮

19:30

中甲

重庆铜梁龙重庆铜梁龙 VS 无锡吴钩无锡吴钩

19:30

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 VS 莫斯科中央陆军女足莫斯科中央陆军女足

19:30

中乙

广西蓝航广西蓝航 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

19:30

中冠

重庆春蕾重庆春蕾 VS 武汉小马过河武汉小马过河

19:30

中U21

天津津门虎U21天津津门虎U21 VS 浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21

19:30

芬丙

伊洛贾维联伊洛贾维联 VS 坦佩雷佩利-波亚特-70坦佩雷佩利-波亚特-70

19:30

波兰地区

德鲁卡兹华沙德鲁卡兹华沙 VS 华沙普罗尼亚B华沙普罗尼亚B

19:35

中超

浙江队浙江队 VS 长春亚泰长春亚泰

20:00

中超

河南队河南队 VS 北京国安北京国安

20:00

挪乙

诺度顿诺度顿 VS 贺特贺特

20:00

挪乙

瓦尔德海于格松瓦尔德海于格松 VS 谢夫谢夫

20:00

挪乙

弗洛弗洛 VS 哥维克莱恩哥维克莱恩

20:00

挪乙

卡积沙斯卡积沙斯 VS 伊斯沃德伊斯沃德

20:00

瑞典女甲

乌普萨拉女足乌普萨拉女足 VS 马尔默女足马尔默女足

20:00

瑞典乙

博登斯博登斯 VS 托尔恩格鲁本托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

阿尔加那阿尔加那 VS 哥连斯哥连斯

20:00

瑞典乙

伯格纳塞伯格纳塞 VS 铁克铁克

20:00

瑞典乙

瓦尔贝里GIF瓦尔贝里GIF VS 胡斯华纳胡斯华纳

20:00

瑞典乙

阿斯特里阿斯特里 VS 奥克罗奥克罗

20:00

瑞典乙

IFK特利堡IFK特利堡 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

20:00

瑞典乙

奥斯特伦奥斯特伦 VS 卡尔期克朗卡尔期克朗

20:00

挪女甲

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS 奥特女足奥特女足

20:00

瑞典乙

库姆拉库姆拉 VS 维纳什堡维纳什堡

20:00

瑞典乙

沙夫哈拉沙夫哈拉 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

20:00

肯尼联

SS阿萨德SS阿萨德 VS 蒙巴萨明星蒙巴萨明星

20:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

埃塞超

阿瓦沙城阿瓦沙城 VS 阿达玛城阿达玛城

20:00

俄女超

苏维杜夫女足苏维杜夫女足 VS 拉占女足拉占女足

20:00

丹女超

HB克厄女足HB克厄女足 VS 约灵女足约灵女足

20:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 VS AGF女足AGF女足

20:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 VS 北西兰女足北西兰女足

20:00

丹女超

阿尔堡女足阿尔堡女足 VS 奈司特维德HG女足奈司特维德HG女足

20:00

丹女超

欧登塞女足欧登塞女足 VS 齐斯泰兹女足齐斯泰兹女足

20:00

丹女超

堡鲁本AF1893女足堡鲁本AF1893女足 VS 奥斯特布罗女足奥斯特布罗女足

20:00

拉脱甲

斯米尔泰斯米尔泰 VS 玛路普玛路普

20:00

俄乙

阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队 VS 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

20:00

俄乙

拉达拉达 VS 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔

20:00

俄乙

下塔吉尔下塔吉尔 VS 卡山鲁宾B队卡山鲁宾B队

20:00

丹女甲

ASA阿晓斯女足ASA阿晓斯女足 VS 维尔比约女足维尔比约女足

20:00

丹女甲

斯科夫伦德女足斯科夫伦德女足 VS 波鲁普索尔罗德女足波鲁普索尔罗德女足

20:00

丹女甲

华特女足华特女足 VS 桑德比BK女足桑德比BK女足

20:00

丹丙A

弗雷姆弗雷姆 VS 尼斯比尼斯比

20:00

丹丙A

瑞秀瑞秀 VS 艾华塔艾华塔

20:00

丹丙A

VSK奥胡斯VSK奥胡斯 VS 霍尔贝克霍尔贝克

20:00

丹丙A

SfB欧雷SfB欧雷 VS 利森格利森格

20:00

丹丙A

韦加尔韦加尔 VS 霍尔斯特布罗霍尔斯特布罗

20:00

丹丙A

小男孩FD小男孩FD VS 梵鲁斯梵鲁斯

20:00

丹麦乙

布拉布兰布拉布兰 VS 法特列斯堡法特列斯堡

20:00

丹麦乙

海勒鲁普海勒鲁普 VS 阿玛盖尔阿玛盖尔

20:00

丹麦乙

斯基夫斯基夫 VS 齐斯泰兹齐斯泰兹

20:00

丹麦乙

奥胡斯费马奥胡斯费马 VS 罗斯基德罗斯基德

20:00

丹麦乙

埃斯比约埃斯比约 VS 尼克宾尼克宾

20:00

丹麦乙

米德法特米德法特 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

20:00

芬兰杯

TPS图尔库TPS图尔库 VS MP米克力MP米克力

20:00

挪丙

維哥維哥 VS 孟达斯金孟达斯金

20:00

肯尼超

沙巴纳足球俱乐部沙巴纳足球俱乐部 VS 勒奥帕德勒奥帕德

20:00

肯尼超

木霍罗尼青年木霍罗尼青年 VS 特兰大特兰大

20:00

芬女甲

科特卡女足科特卡女足 VS 埃斯波女足埃斯波女足

20:00

芬女甲

瓦沙女足瓦沙女足 VS 伊洛特女足伊洛特女足

20:00

菲律甲

洛约拉洛约拉 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

20:00

丹麦丁

阿尔堡B队阿尔堡B队 VS 达伦达伦

20:00

丹麦丁

阿莱罗德阿莱罗德 VS 斯基奥德斯基奥德

20:00

丹麦丁

堡鲁本B1909堡鲁本B1909 VS 科捷尔鲁普科捷尔鲁普

20:00

丹麦丁

B 1908B 1908 VS 格雷夫格雷夫

20:00

丹麦丁

马利恩尔斯特马利恩尔斯特 VS 维比维比

20:00

丹麦丁

布隆索伊布隆索伊 VS 腓特烈腓特烈

20:00

丹麦丁

戈尔斯列夫戈尔斯列夫 VS 卡斯路讷卡斯路讷

20:00

丹麦丁

霍布罗IKB队霍布罗IKB队 VS 堡鲁本B1913堡鲁本B1913

20:00

丹麦丁

贺森斯弗雷亚贺森斯弗雷亚 VS 奥德尔奥德尔

20:00

丹麦丁

洛多杰斯莫鲁姆洛多杰斯莫鲁姆 VS 希利云希利云

20:00

丹麦丁

欧科斯欧科斯 VS 沃鲁普沃鲁普

20:00

丹麦丁

林克宾林克宾 VS 塔鲁普塔鲁普

20:00

丹麦丁

灵斯泰德灵斯泰德 VS 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

20:00

丹麦丁

B73斯莱格思B73斯莱格思 VS AB塔恩比AB塔恩比

20:00

丹麦丁

桑比桑比 VS 格洛斯楚普格洛斯楚普

20:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 VS 赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆

20:00

丹麦丁

瓦勒布鲁瓦勒布鲁 VS KFUM洛斯基德KFUM洛斯基德

20:00

丹麦丁

瓦谭斯波瓦谭斯波 VS 海曾斯泰兹海曾斯泰兹

20:00

挪丙

法纳法纳 VS 阿思可阿思可

20:00

挪丙

奥斯图恩奥斯图恩 VS 比查格比查格

20:00

挪丙

奥斯赛登奥斯赛登 VS 奥普沙尔奥普沙尔

20:00

挪丙

福林特福林特 VS 巴洛姆巴洛姆

20:00

挪丙

库弗姆B队库弗姆B队 VS 诺斯特兰德诺斯特兰德

20:00

挪丙

斯吉德B队斯吉德B队 VS 乌拉恩乌拉恩

20:00

挪丙

斯托姆加斯特B队斯托姆加斯特B队 VS 特里格拉德特里格拉德

20:00

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 VS 班菲尔德女足班菲尔德女足

20:00

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 VS 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

20:00

芬丙

佩玛利联佩玛利联 VS VG纳塔利VG纳塔利

20:00

波兰丁

科萨叁科萨叁 VS 特尔诺沃波德戈内特尔诺沃波德戈内

20:00

法罗甲

阿吉尔阿吉尔 VS 苏德罗苏德罗

20:00

阿青联

班菲尔德U20班菲尔德U20 VS 图库曼竞技U20图库曼竞技U20

20:00

阿青联

阿根廷青年人U20阿根廷青年人U20 VS 戈多伊克鲁斯U20戈多伊克鲁斯U20

20:00

阿青联

CA飓风队U20CA飓风队U20 VS 巴拉卡斯中央队U20巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

博卡青年U20博卡青年U20 VS 拉努斯青年队拉努斯青年队

20:00

阿青联

阿根廷独立U20阿根廷独立U20 VS 纽维尔老男孩U20纽维尔老男孩U20

20:00

阿青联

塔勒瑞斯U20塔勒瑞斯U20 VS 利斯特雷U20利斯特雷U20

20:00

阿青联

科尔多瓦中央SDEU20科尔多瓦中央SDEU20 VS 竞技U20竞技U20

20:00

阿青联

堤格雷U20堤格雷U20 VS 普拉滕斯U20普拉滕斯U20

20:00

阿青联

萨尔米安杜U20萨尔米安杜U20 VS 萨斯菲尔德U20萨斯菲尔德U20

20:00

阿青联

科尔多瓦学院U20科尔多瓦学院U20 VS 河床U20河床U20

20:00

阿青联

国防与司法U20国防与司法U20 VS 贝尔格拉诺U20贝尔格拉诺U20

20:00

阿青联

拉普拉塔大学生U20拉普拉塔大学生U20 VS 圣洛伦索U20圣洛伦索U20

20:00

阿青联

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 拉普拉塔体操U20拉普拉塔体操U20

20:00

阿青联

罗萨里奥中央U20罗萨里奥中央U20 VS 圣塔菲联U20圣塔菲联U20

20:00

波兰丁

利玛诺维亚利玛诺维亚 VS 达兰达兰

20:15

越南联

胡志明市胡志明市 VS 南定南定

20:15

马足总

柔佛DT柔佛DT VS 吉兰丹DN吉兰丹DN

20:15

马足总

沙巴沙巴 VS 巡游者巡游者

20:30

塔吉克超

科赫西洛特科赫西洛特 VS 伊斯塔拉夫尚伊斯塔拉夫尚

20:30

塔吉克超

胡占德胡占德 VS 哈特隆哈特隆

20:30

荷丙

真尼梅顿真尼梅顿 VS 马特路易斯马特路易斯

20:30

芬丙

HIFK足球B队HIFK足球B队 VS FC 芬克鲁德FC 芬克鲁德

20:30

莫桑甲

马普托铁路马普托铁路 VS 楚梅内楚梅内

21:00

欧洲杯

匈牙利匈牙利 VS 瑞士瑞士

21:00

丹麦U17

霍森斯U17霍森斯U17 VS 桑德捷斯基U17桑德捷斯基U17

21:00

丹麦U17

欧登塞U17欧登塞U17 VS 瓦埃勒U17瓦埃勒U17

21:00

丹麦U17

哥本哈根U17哥本哈根U17 VS 兰讷斯U17兰讷斯U17

21:00

瑞典超甲

耶夫勒耶夫勒 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

21:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 代格福什代格福什