五星赛事 FIVE STARS

  • 06-15 15:00

    日职联

    横滨水手 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 06-15 17:30

    日职联

    广岛三箭 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    大阪樱花 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 06-16 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-16 14:30

    日职联

    福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-15 14:30

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 1-1 黑镇斯巴达黑镇斯巴达

06-15 14:30

德文波特城德文波特城 4-1 朗赛斯顿城朗赛斯顿城

06-15 14:30

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 0-2 黑镇市足球俱乐部U20黑镇市足球俱乐部U20

06-15 14:45

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC 5-1 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

06-15 15:00

横滨水手横滨水手 1-2 町田泽维亚町田泽维亚

06-15 15:00

黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队 1-0 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

06-15 15:00

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 0-0 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

06-15 15:00

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC 1-1 北方虎北方虎

06-15 15:00

湾水市湾水市 2-3 阿马达尔阿马达尔

06-15 15:00

弗罗瑞特弗罗瑞特 2-3 珀斯红星珀斯红星

06-15 15:00

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 0-0 巴尔卡塔巴尔卡塔

06-15 15:00

奥林匹克金威奥林匹克金威 1-0 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

06-15 15:00

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 0-4 因勒乌德联因勒乌德联

06-15 15:00

珀斯SC珀斯SC 2-0 威斯顿骑士威斯顿骑士

06-15 15:00

黄金海岸联黄金海岸联 1-1 半岛电力半岛电力

06-15 15:00

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 0-3 卡帕拉巴卡帕拉巴

06-15 15:00

贝赛联贝赛联 0-1 魔法联合TFA魔法联合TFA

06-15 15:00

松山松山 1-2 格兰格兰

06-15 15:00

晋州市民晋州市民 0-0 中浪野马中浪野马

06-15 15:00

全北现代B队全北现代B队 2-0 全州市民全州市民

06-15 15:00

叶尼塞女足叶尼塞女足 1-0 切尔塔诺沃女足切尔塔诺沃女足

06-15 15:00

南通支云U21南通支云U21 0-5 上海申花U21上海申花U21

06-15 15:00

梅州客家U21梅州客家U21 0-1 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

06-15 15:00

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 0-11 卡雅FC卡雅FC

06-15 15:00

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 0-1 苏比亚科苏比亚科

06-15 15:00

科克本市科克本市 0-0 金斯利西部金斯利西部

06-15 15:00

FC索伦托FC索伦托 2-0 高斯诺尔市高斯诺尔市

06-15 15:00

曼都拉曼都拉 2-1 罗金汉姆市罗金汉姆市

06-15 15:00

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 1-1 悉尼联U20悉尼联U20

06-15 15:00

圣乔治U20圣乔治U20 1-2 圣乔治城U20圣乔治城U20

06-15 15:00

新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20 1-1 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

06-15 15:00

南区突袭者U20南区突袭者U20 1-0 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

06-15 15:00

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 0-0 芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20

06-15 15:00

播磨百心播磨百心 1-1 和歌山艾特里武和歌山艾特里武

06-15 15:00

汉伯里町女足汉伯里町女足 0-0 伯樂副城女足伯樂副城女足

06-15 15:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 74-58 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

06-15 15:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 71-69 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

06-15 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 70-70 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

06-15 15:00

汉都亚汉都亚 78-63 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

06-15 15:10

莫道克大学莫道克大学 1-2 格韦卢普格韦卢普

06-15 15:10

中岸水手联中岸水手联 1-0 骑警流浪骑警流浪

06-15 15:15

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 1-3 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

06-15 15:30

白城伍德维尔白城伍德维尔 0-1 阿德莱德城阿德莱德城

06-15 15:30

北部精神北部精神 1-0 西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队

06-15 15:30

丹德农市U23丹德农市U23 1-1 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

06-15 15:30

桃园战神女足桃园战神女足 0-2 台中蓝鲸女足台中蓝鲸女足

06-15 15:30

西弗德流浪西弗德流浪 1-3 庞蒂安老鹰庞蒂安老鹰

06-15 15:30

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 0-0 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

06-15 15:30

泰莱之鹰泰莱之鹰 32-46 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

06-15 15:30

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 13-33 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

06-15 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 37-31 内西公牛女篮内西公牛女篮

06-15 15:30

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 34-35 丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮

06-15 15:30

瓦南布爾美人魚女籃瓦南布爾美人魚女籃 29-27 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

06-15 15:30

山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮 49-56 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

06-15 15:30

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 60-37 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

06-15 15:30

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 44-48 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

06-15 15:30

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 41-32 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

06-15 15:30

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 26-46 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

06-15 15:30

悉尼彗星悉尼彗星 55-42 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

06-15 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 36-38 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

06-15 15:45

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 0-0 甘加林联甘加林联

06-15 15:50

阿德莱德大学阿德莱德大学 0-1 莫德柏里远望莫德柏里远望

06-15 16:00

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 1-0 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

06-15 16:00

南国老鹰南国老鹰 0-0 布里斯班前锋布里斯班前锋

06-15 16:00

南部联合南部联合 1-0 玛卢奇多玛卢奇多

06-15 16:00

华城FC华城FC 1-0 江陵江陵

06-15 16:00

布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮 18-16 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

06-15 16:00

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 11-23 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

06-15 16:00

北方熊北方熊 26-20 中央海岸十字军中央海岸十字军

06-15 16:00

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 21-15 巴丹崛起巴丹崛起

06-15 16:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 15-19 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

06-15 16:00

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 9-23 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

06-15 16:00

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 30-27 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

06-15 16:00

诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮 22-23 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

06-15 16:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 34-13 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

06-15 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 0-0 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

06-15 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 0-0 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

06-15 16:30

温德姆女篮温德姆女篮 0-0 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

06-15 16:45

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

06-15 17:00

北方巫师北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

06-15 17:00

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

06-15 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

06-15 17:00

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

06-15 17:00

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

06-15 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

06-15 17:00

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

06-15 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

06-15 17:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 梅特兰野马梅特兰野马

06-15 17:00

沙拉笛加沙拉笛加 VS 巴厘普山联巴厘普山联

06-15 17:00

新北国王新北国王 VS 桃园领航猿桃园领航猿

06-15 17:00

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 西部港口西部港口

06-15 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 VS 洛根迅雷洛根迅雷

06-15 17:30

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

06-15 17:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

06-15 17:30

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 VS 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

06-15 17:30

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵

06-15 17:30

凯西骑士凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

06-15 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵

06-15 17:30

彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹 VS 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

06-15 17:30

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 内西公牛内西公牛